Kaze Yume - Город Мечты

Объявление

Мы ждём вас в нашем интересном мире...

Нужные ссылочки: Шаблончик анкеты
Сюжетик
Ваш рекламик
Наш рекламик
Вопросики гостей
Правила
Наш форум изменился
Админы:
Geko-сан
Yorka,

Hichigo,
Такара Мика


Модераторы:

Погода: +27, лет. На улице жарко, душно. Время около двух часов дня. Наши баннерки: Наши помогайки: Дизайн-поддержка для 0pk.ru Наши друзьяшки: Shool Школа Демонов Ловцы и убийцы - война в этом безумном городе, которая может поменять все в мире. Кто же победит в таком странном бою?Academy _Musical Paradise_ Баннеры по обмену:[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Внимание!! Гостям виден не весь форум! Если хотите увидеть, регестируйтесь!!

Игра ещё не начата! Ждём игроков! Все новички не заполнившие анкету в течение недели, безжалостно удаляются. Администрация форума очень добрая, однако за пропажу ваших сообщений ответственности не несёт. Желаем вам удачной игры!!


Наш рейтинг NC-17

А это значит:
Хентай, яой, юри, кровь, насилие и много других вкусных делишек!!


Теперь у нас в ролевой действуют деньги - kin. Об этом смотрите тут.
Появились свободные вакансии на работу подробности смотрите здесь.

Зайти легко, вернуться – невозможно…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaze Yume - Город Мечты » Флуд » Чат


Чат

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Привет всем  :flag: Извиняюсь что так долго не была, сначала интернет отключали, а вчера свет, прям невезение какое-то  :surprise: Ну а теперь наконец-то снова включаюсь))

0

32

С возвращением Тока посты маленькие не пиши

0

33

Kannabi-no-mikoto
Кстати, желание моё последнее всё же не обломилось - купили-таки гитару! *прыгает от радости)))*

0

34

Ясная поздравляю))

0

35

Такара Мика
Приветик  ^^ Играть будешь?

Отредактировано Ясная (2009-06-23 11:11:35)

0

36

Примите меня!!! А А А А А А  :angry:  :flag: А!

0

37

Привет всем! Админы, ОООгромная просьба, когда зайдёте, примете плиз мою сестрёнку (Лорану) *вздыхает*, а то раз никто не играет, я хоть с ней играть буду! *бросает умоляющий взгляд* А то помру скоро со скуки...

0


Вы здесь » Kaze Yume - Город Мечты » Флуд » Чат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно