1. Имя, фамилия, прозвище: (Если есть - прозвище. Фам. и имя пишем на английском и русском языке, будет хорошо если ещё и на других языках.)
Ответ Лорана Неко  (Lorana Neko), прозвище - "Дикая Кошка"
2. Возраст: (Ангелам и демонам несколько тысяч лет, людям - как обычно, эльфам - несколько сотен, вампирам и оборотням - как и людям, анимагам -  так же, несколько сотен.)
Ответ 1700 лет
3. Пол: (Линолеум не принимаем!)
Ответ Женский
4. Раса/ранг/стихия: (Ангел, демон, человек, оборотень, вампир, анимаг, эльф. Остальные расы временно закрыты. Ранг - у демонов D,C,B классы, у ангелов атакующий и защитый тип, у остальных рас, читать в темке.)
Ответ Лесной эльф-неко, стихия - земля
5. Род деятельности: (Учитесь в школе, работаете учителем, живёте в высе, лазаете по лесам, просто, житель города и. т. д.)
Ответ Житель города
6. Внешность: (Обязательна картинка. Расписывать не менее, чем четыре строки. И не пишите "См. аватар"!)
Ответ http://i5.mindmix.ru/0/0/50000/92/589392/0000455.jpeg
На вид - молодая красивая девушка лет 17 (хотя на самом деле ей все 1700!!!). У Лораны длинные волосы цвета красного дерева, маленький, слегка вздёрнутый носик и глаза красивого алого оттенка - единственное, что досталось ей от папаши-полудемона. К тому же у Лораны маленькие, слегка заострённые ушки, как и у всех эльфов (хотя она эльф всего на четверть ^^). Она любит носить полупрозрачные одежды, обтягивающие верхнюю часть её тела и просторные ниже пояса.
http://www.rcio.rsu.ru/webp/class3/potok96/Jironkina/images/ryus.jpg
Однако после превращения внешность Дикой Кошки разительно меняется, соответствуя прозвищу. Лорана превращается в одно из самых красивых животных на Земле - в дикую рысь, царицу лесов. И в этой Дикой Кошке вы уже не узнаете эльфийку Лорану - внешность девушки меняется вплоть до цвета глаз (у животной стороны Лораны они зелёные)
7. Характер: (Не менее пяти строк. Расписываем подробно: мечты, желания, страхи, фобии всякие. Вкючите фантазию!)
Ответ Любит жить в лесу, прятаться от всех и сидеть в темноте, смеяться просто так, лазать по деревьям, гонять голубей. Не любит наедаться до предела, тупо сидеть на диване. Мечты - попасть в Высь - но нам смертным это не суждено... Желания - я не смогу (даже если захочу) перечислить их здесь все, но некоторые я здесь помещу - хочет сказочно жить и сильно дружить. Страхи - очень боится змей. Эй, кто там ко мне ползёт!? Ещё боится высоты. Бррр... Лучше я расскажу вам что фобий у неё может быть много. О... 
8. Биография: (Не менее пяти полных строк. Так же, расписывать подробно. Где и как родились, где после этого жили, как попали в город и тому подобное.)
Ответ Жила-была молодая эльфийка (бабушка Лораны) и однажды она встретила анимага. Он превращался в неко. Бабушка сильно его полюбила, но встретила сопротивление со стороны его родителей. И анимаг покинул её. Но напоследок оставил подарок - её маму. Но у неё никаких способностей не обнаружилось. А Лорана родилась от полудемона. Но только чудом у неё развилась способность превращаться в неко, способностей от отца у неё не осталось. Так она и жила в лесу до 1700 лет, а тут решила податься в город.   
9. Способности: (Одна основная и ещё одна дополнительная, не развитая. И без суперменов!)
Ответ Способность быстро превращаться в кошку (неко), сливание с поверхностью - эффект хамелеона
10. Артефакты: (Можете выбрать уже существующие артефакты, либо придумать свой. У каждой расы своё количество артефактов. Свой артефакт расписывать!)
Ответ Браслет света, ожерелье леса. Ожерелье леса - это ожерелье позволяет управлять растениями и животными, но использует очень много энергии. Поэтому использовать его надо с умом. Само ожерелье сделано из ветки дуба и обвито ветвями лиственницы. В ожерелье есть 7 отверстий и в каждое вставлен изумруд.
11. Сторона: (Добро, зло, нейтрал, наёмник.)
Ответ Добро
12. Желаемый статус: (Сатус любой, но в пределах разумного.)
Ответ =^Дикая Кошка^=
13. Пробный пост: (Тему вам дадут админы после принятия. Не менее восьми полных строк.)
Ответ
14. Связь с вами: (ЛС не принимается. Аська, желательно мейл)
Ответ yasnaya@nextmail.ru
15. Правила читали?: (P.S. обратите на это внимание, я ведь хитрая!)
Ответ Не лезте в мою душу, мне так противно слушать!
16. Рекламить нас будете?: (За "нет", побью.)
Ответ Да
17. Вы настоящий(ая) отаку?: (Это важно, и старайтесь в этом пункте писать ясный ответ)
Ответ Пока не совсем)

Отредактировано Лорана (2009-07-21 06:54:44)